Поступление на 1 курс (по диплому молодого специалиста)

Кафедра ЕМОЭП осуществляет подготовку специалистов по образовательно-квалификационному ривнемы (ОКР) бакалавр по специальности 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика на базе ОКУ «младший специалист». В этом случае срок обучения составит 2 года 10 месяцев.

Перечень вступительных испытаний:

• профессиональный экзамен — математика;
  • профессиональный экзамен — физика.

С правилами приема можно ознакомиться по следующей ссылке:

Положение о приеме на обучение по образовательно-профессиональным программам подготовки специалиста, магистра; и по индивидуальным программам подготовки бакалавра на основе полученного образовательно-квалификационного уровня «младший специалист»

Этапы вступительной кампании

Программа дополнительного испытания для поступления на 1-й курс по индивидуальным учебным планам подготовки на основе полученного образовательно-квалификационного уровня «младший специалист» по специальности 141 «Электроэнергетика, электротехника и электромеханика».

MechatronicsDiagram (ru).svg